Проводник

Пойми: Я не учитель и не наставник, ты сам выбрал Путь, а я только Проводник на Пути Силы. Я научу тебя видеть вещи такими, как они есть на самом деле, но это не поможет тебе решить проблемы. Я помогу тебе собрать Силу, но она не даст тебе власти над людьми. Я поведу тебя по Пути твоей Славы, и всё, что от тебя требуется, – это вера в себя и проводника твоего Духа.

В чём заключается цель и задача проводника? Привести тебя к Силе и поселить в твоём сердце любовь. Я веду тебя по Пути Силы, опираясь на свой опыт и Знания.

Ты видишь только то, что происходит у тебя на глазах, и не знаешь, как прошлое связано с настоящим, и как оно готовит твоё будущее.

Человек всегда стремится к силе, но главная твоя ошибка в том, что ты скован оковами страха. Избавься от страха, предайся силе.

Верь в себя и в своего проводника. Верь в свою способность следовать аскетическому образу жизни и в возможность родиться в Духе.

До встречи со мной ты жил, ничего не ожидая от жизни. У тебя не было цели исполнить Судьбу. У тебя есть сила, но ты её тратишь впустую. Если ты будешь безупречным, то Сила приведёт тебя к Духу.

Вот что написал по этому поводу Омар Хайям:
Послал я душу сквозь незримое,
Узнать, что ждёт нас у загробных врат.
Душа, вернулась и ответила:
А Я и есть и рай и ад.

Рекомендуем посмотреть

  • Путь БогатыряПуть Богатыря Что есть Путь – это Путь духовного человека: мага, мистика, философа. Зачем он нужен? Чтобы наполнить жизнь смыслом. Чтобы побороть страсти: вожделение, гнев, ненависть, гордость, […]
  • ДухДух Всякое движение в Мирах проецируется на наше сознание и запечатлевается в нём, причём неважно восприняли мы это движение из Миров или нет, оно несёт отпечаток в наших желаниях. Это […]
  • ПосвящениеПосвящение Научившись воспринимать великую мощь, исходящую из его же собственного духа, человек сразу перерождается. Космическое сознание быстро развивается и охватывает все существо человека и […]
  • Путь эволюцииПуть эволюции Путь эволюции человека – это путь непрерывного роста осознания как следствие непрерывного течения впечатлений. Человек на пути своей жизни набирает силу. Падение есть потеря этой силы или […]