ЛИНИИ РОДА. КАРМА РОДА

Энергия рода, поддержка рода — одна из самых больших ценностей каждого человека. При этом абсолютно не важно, родились Вы в благополучном роду или нет. Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, имеет именно таких папу и маму.

Именно этот род выбирает для воплощения душа человека, потому что они могут наилучшим образом помочь ей понять свои недостатки и исправить их. Приходя в род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на путь к предначертанному.

Мы берем энергию своих предков, но эта энергия может быть заблокирована. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на весь свой род, своих внуков и правнуков.

Именно так следует понимать древнюю истину: «Отцы в ответе за своих детей». Например, какое-то действие дедушки или бабушки тяжким бременем ложится на жизнь и судьбу ваших внуков.

Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, на что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. А, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития рода.

Бывает, что мы, сами того не ведая, а иногда и не желая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая …»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем изменить её – и измениться сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех, которые придут за нами. Кто это будут: новые Лобачевские или Ломоносовы или в вашем роду появится Чикатило?

тайна рода

Исправление кармы рода
Избавление от порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота, снятие венца безбрачия, 
Защита семьи, бизнеса.
Обереги, амулеты, талисманы на здоровье, на удачу, на любовь.

Нужна помощь???

Рекомендуем посмотреть

  • Фамильный РОДФамильный РОД то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее […]
  • Учение о Вышнем РодеУчение о Вышнем Роде Учение о Вышнем Роде состоит из четырех частей, изложенных в Кнiгg Свhт> в Вhд#Х: 1. О Трияре Небесном; 2. О Богах Родных; 3. О Духе Вселенском; 4. О Душе Человеческой; О ТРИЯРЕ […]
  • Аномальные зоныАномальные зоны Аномальные зоны - это зоны, где первозданный вид природы изменяет осознание человека, преображает его мысли и понимание Мира. В процессе воздействия этих зон на человека […]
  • ДИАГНОСТИКА КАРМЫДИАГНОСТИКА КАРМЫ Диагностика кармы Давно известно, что духовная составляющая не только влияет на жизнь человека, но и определяет его настоящее и будущее. Эта частица заложена в каждом и является […]