ДИАГНОСТИКА КАРМЫ

Диагностика кармы

Давно известно, что духовная составляющая не только влияет на жизнь человека, но и определяет его настоящее и будущее. Эта частица заложена в каждом и является следствием заложенных в сознание человека индивидуальностей, которые вытекают в его карму или действия. Судьба человека — это карта его жизни, на которую повлияли:

  • действия, которые совершены им в прожитом
  • результаты прошлых воплощений – опыт, накопленный в предыдущих жизнях
  • выбор сделанный им в настоящем – это мысли, поступки, слова, жизненная позиция

Диагностика кармы осветит слабые места индивидуума, формирующие наше настоящее и будущее. Человек сможет осознать свой реальный уровень духовности, чтобы двигаться дальше, увеличивая позитивную карму.

Каждый из нас представляет собой единую энергоинформационную систему, которая сопряжена с окружающей средой и вселенским пространством.

Человек здоров, пока энергоинформационные потоки, проходящие через его сознание, протекают свободно. Когда по каким-либо причинам потоки встречают препятствия, организм ослабевает, и в нем развиваются болезни.

Когда стоит провести диагностику кармы?

Наше подсознание хорошо знает о своей судьбе, всех поступках и мыслях. Поэтому человек постоянно будет получать сигналы от нашей души. Если он интуитивно понимает, что идет не по тому пути, который ему предназначался или мечтал совсем о другом, то стоит обратиться за диагностикой кармы. Двигаясь по жизни вразрез со своим предназначением можно не только заболеть душевно, но и телесно. Причем иногда известны случаи беспричинных летальных исходов без заметных на то причин со стороны здоровья.

Если Вы стали понимать, что ваши действия и поступки не приносят никакой пользы, и нет удовольствия от жизни? Вы не чувствуете себя счастливым? Возможно, эти проблемы кроются в вашей душе. В нашем центре можно провести диагностику своей кармы и окончательно разобраться в себе и в предписанном. Весь мы рождены, чтобы осознать истину, опираясь на наш бывший опыт. Диагностика кармы кардинально поменяет вашу жизнь и выведет вас на правильный путь. Если вы желаете более глубоко разобраться в причинах своих недугов стоит пройти полную диагностику. Это вернет вам здоровье и жизнерадостность.

Советы и помощь опытных специалистов позволят избавиться от негативных вторжений в информационное поле человека.

Энергоинформационная диагностика

Своевременное считывание данных информационного поля позволит увидеть состояние кармических зависимостей и генетики пациента, выявить причины возникающих недомоганий и предотвратить опасные последствия. При диагностике информационного поля можно также определить жизненные программы, которые переданы человеку при рождении или же получены в виде психологических вторжений, негативной энергии при жизни.

Диагностика проводится посредством:

  • биоэнергетической диагностики;
  • диагностики родовых связей;
  • сканирования энергетических полей вирусов и чужеродных сознаний в поле человека;
  • распознавания по фотографии и энергетического кода человека.

Она определяет:

  • наличие и степень развития заболеваний;
  • влияние посторонних атак на сознание, провоцирующих определенные события в жизни;
  • работу системы чакр и энергетических тел;
  • управляющие программы (функционируют независимо от человеческой сущности).

К примеру, можно понять потенциал развития личности, карьерные перспективы, причины оттока жизненной энергии, поведенческую модель отношений с противоположным полом и их перспективу.

Метод исцеления энергоинформационными технологиями воздействует на человека быстро и результативно, восстанавливаются биоритмы, энергетические потоки, которые исцеляют его без использования лекарств. В основе лежит способность специалиста изменить полярность информации пораженных клеток с отрицательной на положительную. Каждая клетка хранит сведения прежнего здорового состояния. Вернув их, болевые ощущения устраняются, информационное поле нездорового органа корректируется, и состояние больного улучшается. Освободившаяся энергия дает способностям человека развиваться, погружая его в гармонию с окружающим миром.

Рекомендуем посмотреть

  • Четыре мираЧетыре мира Согласно славянской мифологии существуют четыре мира: Мiр вышний – Славь, Мир нижний – Правь, Мiр не проявленный – Навь, Мир проявленный – Явь. Навью правит Дый и Дива. Явь – владения […]
  • “Свет очей моих”“Свет очей моих” «Свет очей моих»: Путь в верхние миры На Руси любимого мужчину называли «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, ведущий в Мир Слави. Любящая женщина восхищенно смотрит на […]
  • Медитация и духовностьМедитация и духовность Медитация — это непосредственная работа с сознанием. Мы напрямую работаем с умом, воздействуя на него. Это начало работы с нашей СUТЬЮ и её совершенствование. Что составляет духовный поиск […]
  • Книга. Путь СилыКнига. Путь Силы        Наполнившись мудростью Бытия, человек вступает на Путь Знания, а Знания, как известно Сила. С приходом Силы изменяется Судьба человека. Эта книга есть […]