Поход для взрослых и детей

походТРИ ДНЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА

программа рассчитана на семейное участие:

Если Вы думаете о том, где и как со своей семьёй провести предстоящий отпуск— то этот поход для Вас. Мы разработали специальную программу активного отдыха. И Вы увидите, как Ваша семья превращается в клан — мощный и эффективный инструмент удержания жизненного пространства. Вы получите не только интересные впечатления, но и знания, позволяющие объединиться в кругу семьи. Присылайте Ваши вопросы и заявки.

Поход для детей и их родителей
У Вас есть дети в возрасте от 12 до 17 лет?

Интересная, увлекательная прогулка, организованная для взрослых и детей от 12 лет, позволит ориентироваться и выжить в лесу.

Эти дни, наполненные позитивными впечатлениями, оставят в памяти Вас и Вашего ребёнка массу полезных знаний и навыков.

Самый важный навык, который могут воспитать в своих детях родители – это самостоятельность. Однако она вовсе не подразумевает предоставление детей самим себе.

Самостоятельность может быть выражена в способности принимать самостоятельные решения, а для этого необходимо научиться видеть возможности и обладать достаточной решимостью для их использования.

Без поддержки родителей, дети растут зависимыми от влияния окружающей среды, слишком зависимыми, чтобы обладать достаточной жизнестойкостью.

Быть рядом и доверять, быть рядом и поддерживать, быть рядом и подталкивать к самостоятельным действиям, осмысленным и адекватным, – вот в чём роль родительского воспитания.

Проживание в палатках, приготовление пищи на костре, купание в реке

Записывайтесь сами и берите с собой детей

Оставляйте заявки https://vk.com/id473424812 или  yozeradom@mail.ru  или https://vk.com/yozeradom
8-937-931-7078

Присоединяйтесь!

Рекомендуем посмотреть

  • СЕМИНАР ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫСЕМИНАР ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ Июнь - Август Приглашаем на удивительный семинар на раскрытие своего потенциала на местах Силы. Цели семинара: ПРОБУЖДЕНИЕ ПРИРОДНОЙ ИНТУИЦИИ, чувствительности, которые присущи Вам с […]
  • Отдых в деревнеОтдых в деревне Начинается теплый летний сезон. Мы рады принять у себя гостей, желающих прикоснуться к деревенской жизни, к отдыху на природе, общению с животными, отведать настоящих, т.е. экологически […]
  • Праздник Ивана Купала!Праздник Ивана Купала! Праздник Ивана Купалы Огненный обряд очищения. Самая фантастическая и реальная практика! Только один раз в году! Купала – славянский Бог, брат Костромы. Это Бог, соединяющий все […]
  • Очищение водойОчищение водой Каждые 12 лет в нескольких местах Индии совершается обряд очищения от грехов. Вода в реке Ганга становится особенно святой, приобретая качества нектара, дающего омоложение, оздоровление, […]