Медитация Ом

Новорожденный ребёнок не имеет имени, но, получив его, он на него отзывается. Поисках убежища от несчастий люди обращаются к Богу, произнося Его имя. Когда к Богу обращаются по имени, Он открывает себя взывающему к Нему.

Бог выше всего, а Ом — это путь к нему. За всеми воспринимаемыми словами стоит Ом. Весь воспринимаемый чувственный Мир возник из звука Ом, в нём он и растворяется. Мантра Ом включает в себя буквы О и М, отражая Мысли Бога, а для Богатыря поиск новых ощущений в Боге и дальнейшее совершенствование. Далее Воин несёт в себе мысленный Образ прекрасного, тем самым приобретая новый духовный опыт. Таким Образом Ом олицетворяет Мыслие Богом Бытия. Ом — это основа жизни человека, его мыслей и разума. Приступите к медитации на мантру Ом и она разгонит все мирские мысли и чувства вашего сознания и даст успокоение вашему неспокойному уму.

Жизнь слов заключена в гласных звуках. А и У рождают остальные гласные звуки.

Следите за своим дыханием и медитируйте на «Со — Хам». Когда вы вдыхаете, издавайте звук «Со», а когда выдыхаете — звук «Хам». Во время каждого дыхательного цикла само собой получается слово «СоЋам» как совместное мыслие с Богом. Получаются своеобразные качели или насос по перекачке энергии из /#ра в Кунду. В «СоЋам» звуки с и х — согласные, если их убрать, то получим оам и Ом. С и Х олицетворяют усилия, которые соединяют их жить в Небесное и Земное, которые совместным усилием включают поток Кунд/#.

Ом даёт ясность мыслей, успокоенность и уравновешенность сознания.

В символе Ом скрыта душа, живущая в единстве с Богом.

Медитируйте на Ом, погружайтесь в Ом, сливайтесь с Ом.

Как войти в контакт с Богом посредством медитации? Перед тем, как перед вами раскроется божественное, вам необходимо прочувствовать его ДUх. Прежде всего в своём сердце вам необходимо обустроить свой духовный Хр#м, чтобы там поселился Дух.

В начале всего SUmЕ” был Гл/#гол Вышнего, который как луч Божественного Свhта пронёсся во Вселенной разлился семицветной радугой и утвердился в слове БоЋ. Проявляясь в Мiре звуком Л/# и отразился в людском подобии, неся людям добро и призывая их жить в Л/#дU с Мiром. Вышнего Рода и строить Таким Образом Мир Рода нижнего. Так родились два Ал#: НагUаль и Тональ. С тех пор Тональ выстраивается Л/#-до-мi — Люди несут Образ Бога силой добра в Мiре. А поднимая змеиную силу, поднимаются на Небеса.

«И слышал я глас с Небес, как гам множества вод и как звук грома сильного, и слышал я глас гUслiстов, играющих на гуслях своих»

                                                                                   Откровения 14:2

Так играют Наши Боги на гуслях многих Л/#д Л/#-до-мi. И мы различаем эти вибрации для разных вhщей.

Чтобы любить Бога, его нужно познать, а познать Единый Мiр можно только через Добро, которое несёт нам Вышний Род. Слушая и ощущая Бытие человеческое, сознание расширяется, выходя за ограничивающие его телесные границы, чтобы охватить собой всю Вселенную.

Практикуя упражнения сосредоточения, вскоре перед вами появится астральный Свhт — сияющее солнце, а в середине тёмное пятно, а среди пятна — звезда. Это и есть третий глаз.

«… если око твоё будет чисто, то и всё тело твоё будет чисто»

                                                                                  Матфей 6.22

«И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ноги не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их, и будут царствовать во веки вечные»

                                                                                  Откровения 22:4-5.

Смотрите прямо в область третьего глаза, а если появится астральный свет — мысленно повторяйте Ом.

Ритм повторения Ом приводит к безмолвию разума. Повторяя Ом, медитируя на Ом, вы вызываете ритмичные вибрации ума, а через это его возвышаете до божественного величия, в конечном счёте, приводя сознание в состояние !!!!!!!, где медитирующий теряет своё «Я» и погружается во Вселенскую Душу Вселенского Разума.

Рекомендуем посмотреть

  • толкование Пєрунѧтолкование Пєрунѧ Пєрунѧ кроме своей видимой и слышимой формы содержит кружали. От каждой Руны идёт своя звуковая волна. Пєрунѧ имеет смыслы кружалей, постигая их мы познаём чашу Али, что позволяет нам […]
  • Пять ступеней ментальной релаксацииПять ступеней ментальной релаксации Большинство людей в этом мире всё время неспокойны, им нужно постоянно двигаться, они не могут сосредотачиваться на чём-нибудь одном, даже на короткое время. Такие люди беспокойны всё […]
  • Проверка физического и ментального расслабленияПроверка физического и ментального расслабления Когда вы садитесь или ложитесь, полностью расслабьте все мышцы при выдохе и позвольте кому-нибудь поднять и опустить руку или ногу. Если они падают в свободном падении, то вы достигли […]
  • Ментальная релаксацияМентальная релаксация Ментальная релаксация означает полный ментальный покой, ментальная пауза. Это состояние, когда в мыслительном процессе возникает пауза. Расслабьте тело и войдите в состояние дрёмы. […]