Значение Ом

Дух есть ветер творения, несущий в себе Закон Вышнего Рода. Дух несёт в себе волевое начало к активизации творчества мужского начала, а через проявление мужской творческой активности происходит накопление энергии, через это является женское начало, создавая Сознательную Космическую Активность Р/#. Одно начало ищет энергию, другое начало её накапливает. Поэтому мужское начало имеет символ посоха, а женское начало — чаши. Эта Сознательная Космическая Чета обладает четырьмя формами и выражается четырьмя образами.

  1. Активная руководящая сила движения в естественной природе в виде Огня, несущая людям Образ божественный, находящийся постоянно в движении поиска и творения нового Бытия.

   ПерUн, вовлекающий каждый раз в новую Гр#.

  1. Пассивная Сознательная Энергия в естественной природе является в виде разума и воли. Пассивное есть продление активного начала, оно вытекает из того, что должно быть, то есть возможность реализации в Яви.

   Хорс есть источник того, что поставлено на Кон. Премудрость есть отблеск чистого Свhта Образ Вышнего Рода и проявление Его Добра в Мiръ.

  1. Единосущный Вселенский Дух. Вселенский Дух ведёт Внутреннее Творчество во Вселенском Единстве Ра. Здесь свершается Великое Божественное Творчество, то есть рождается Идея, вызывая Желание Созидания.

   Велес есть Созерцание Внутреннего Творчества в Лоне Перуна, составляя с ним Вселенское Единство, утверждая Бытие Триединого Творящего Божества, проявляющего Реальность.

   Богатырь приобретает тесный контакт с Богами, за чем следует:

  1. Всегда рождающаяся новая Радость.
  2. Видимая сознательная энергия, которая является создателем Проявленного Бытия, которая накапливается в энергетических центрах и чарах.
  3. Человек воспринимает эту энергию, выраженную и накопленную в чаре /#~н/#, в духовном глазе с опалово-синим центром, украшенном блестящими серебряными лучами и обведённом золотым венцом.

Эти три цвета являются символом Вселенской энергии Перуна-Хорса опалово-синий путь в Единосущный Вселенский Дух, Велес — серебряные лучи, и местонахождение всего этого в Золотом Венце Стрiбога.

   Если человек не обеспокоен мыслями и находится в состоянии СамадЋi, тогда он проникает своим сосредоточением в кольцо духовного глаза.

Мантра Ом является хорошим спутником в жизни, она даёт бессмертие и бесконечную Радость Бытия.

Медитация есть Путь к Бессмертию.

Вышний Род есть коллективное Сознание Вселенной. Сознание Вышнего Рода контролирует Бытие.

Единство с Богами является расширением сознания Ботыря. Но Боги скрыты от нас пеленой Бытия.

Поднимите эту пелену и вы обнаружите везде Богов; в каждой вhщi природы.

Медитация является сосредоточением для познания Бога.

Рекомендуем посмотреть

  • Проверка физического и ментального расслабленияПроверка физического и ментального расслабления Когда вы садитесь или ложитесь, полностью расслабьте все мышцы при выдохе и позвольте кому-нибудь поднять и опустить руку или ногу. Если они падают в свободном падении, то вы достигли […]
  • Пять ступеней ментальной релаксацииПять ступеней ментальной релаксации Большинство людей в этом мире всё время неспокойны, им нужно постоянно двигаться, они не могут сосредотачиваться на чём-нибудь одном, даже на короткое время. Такие люди беспокойны всё […]
  • Ментальная релаксацияМентальная релаксация Ментальная релаксация означает полный ментальный покой, ментальная пауза. Это состояние, когда в мыслительном процессе возникает пауза. Расслабьте тело и войдите в состояние дрёмы. […]
  • Обстановка для медитацииОбстановка для медитации Тем, кто может себе позволить, лучше иметь отдельную комнату для медитаций. Стены комнаты украсьте картинами. Перед медитацией воскуряйте благовония. Не позволяйте входить туда людям с […]